Создание сайта для строительной компании

2391 0

Как любые другие бизнес-компании, компании застройщиков нуждаются в современных технологиях по привлечению клиентов и деловых партнеров. Самой эффективной такой концепцией является создание сайта для строительной компании. За счет ресурса и его digital marketing, можно стремительно развить свой бизнес, наладить выгодные взаимоотношения с потребителями, охватить максимум целевой аудитории и увеличить прибыльность организации в несколько раз. А главное - продемонстрировать реализованные проекты, выделиться и показать свои преимущества в высококонкурентной среде, где идет борьба за каждого клиента.

Созданием сайтов для строительной компании занимаются специалисты компании ABCname. Наш профессионализм и многолетний опыт позволяет формировать и сдавать в эксплуатацию проекты любой сложности.

Задачи и цели сайта, разработанного для застройщика

Задачи и цели сайта, разработанного для застройщика

Создание сайта для строительной компании позволит без лишних слов предоставить полный перечень услуг, способы и сроки выполнения работ, ценовую привлекательность по сравнению с вашими конкурентами, используемые способы строительства и материалы, а также укажет адрес и телефон фирмы, по которому потребители смогут связаться с вами для детального обсуждения вопросов. Ресурс станет не только вашей визитной карточкой, но и инструментом для рекламы и SEO-продвижения бизнеса. Выйдя на верхние позиции поисковой выдачи по конкретным запросам пользователей, вы станете лидером в области строительства.

Сайт поможет пользователям выбрать интересный для них проект, вид работ и даже рассчитать их примерную стоимость с помощью онлайн-калькулятора и конечно же - прочитать отзывы тех, кто имел возможность сотрудничать с вами ранее.

Помните, грамотно созданный сайт для строительной компании - это палочка-выручалочка. Она привлекает, продает, рекламирует, демонстрирует, делает за вас основную работу по увеличению клиентской базы и росту дохода.

Какие сайты полезны для строительной фирмы?

Какие сайты полезны для строительной фирмы

Сайты бывают несколько видов и каждый из них может подойти для строительной компании. Выбор вы можете остановить на таких проектах:

  1. Сайт-визитка для строительной компании - самый доступный по цене и быстрый в запуске проект. Он знакомит будущих клиентов с вашей организацией и видом услуг. Может быть временным решением перед запуском полноценного широкомасштабного ресурса;
  2. Лендинг пейдж - достаточной простой сайт для застройщиков, структура которого построена вокруг одного вида услуг (декоративная штукатурка, возведение фундамента). Его цель -  привлечь внимание целевой аудитории;
  3. Корпоративный сайт подойдет для организаций с большим штатом и расширенным ассортиментом строительных работ, которые являются генеральными подрядчиками или специализируются по отраслям.

Этапы разработки сайтов для строительной компании

Этапы разработки сайтовАналитика

Аналитика включает изучение ниши и целевой аудитории, полный сбор информации о конкурентах, сильных и слабых их сторонах, преимуществах, используемых методиках.

Такое детализированное знакомство позволит поставить правильные цели и задачи, внести в проект самые лучшие IT-решения и маркетинговые программы, чтобы ваш ресурс позиционировался как серьезная и достойная фирма.

Прототип

Прототипирование позволяет визуально продемонстрировать, как будет выглядеть проект после его сдачи в эксплуатацию и как пользователь будет с ним взаимодействовать. На данном этапе создаются прототипы всех страниц, структура и функционал, расположение блоков навигации, форм заявок, определяется стек технологий для разработки, фирменные цвета и логотип, необходимость тех или иных модулей. После составления макета формируется ТЗ с указанием сроков сдачи проекта в эксплуатацию и его стоимости.

Дизайн и разработка

Дизайн и разработка

Мероприятия по оформлению дизайна включают подбор стиля, шрифта, цветовых оформлений, размещение графических элементов с учетом требуемых стандартов. Визуальное оформление не должно отвлекать, а тем более отпугивать посетителей от основной задачи - представлять целевую информацию.

Технические специалисты определяются со стеком технологий, учитывая серверную и клиентскую сторону: подбирают языки программирования, фреймворки, HTML-код, отвечающий за отображение содержимого в браузере, каскадные таблицы стилей и прочие инструменты для разработки программного продукта. На этом этапе пишутся модули, кастомизируются необходимые компоненты, внедряются интеграции с CRM и сторонними сервисами (IT-телефонией, службами доставки, системами оплаты и пр.).

Тестирование, обучение и запуск проекта

После завершения всех работ по созданию сайта для строительной компании, проводится тестирование юзабилити, всех систем и модулей, осуществляется подключение к домену и хостингу, внедряются системы безопасности и защиты. Обучение сотрудников работы с системой - неотъемлемая часть наших действий, мы научим управлять и контролировать, связываться онлайн с посетителями и вести учет.

Запуск готового проекта осуществляется не позже указанного в договоре срока. Также мы предоставляем техническую поддержку, регулируем проблемные вопросы, помогаем продвигать и раскручивать проект в поисковой системе.

Наши гарантии

Создание сайта для строительной компании студией ABCname - профессиональный подход к развитию бизнеса. Каждый наш клиент получает проект, отвечающий алгоритмам поисковых систем, потребностям целевых пользователей и стандартам данной отрасли, он адаптирован под разные устройства, имеет высокую скорость загрузки страниц.

Создание сайта для строительной компании
4.8/5
21
Комментарии (0)

Похожие статьи