Простое и приятное приготовление барбекю с грилями Broil King

165 0

Современные многофункциональные грили уже давно стали серьезным конкурентом традиционных мангалов. Они позволяют готовить вкусную еду с характерным запахом и привкусом дымка и одновременно лишены недостатков: подгорания еды, пепла на мясе и овощах, сложностей с розжигом и обслуживанием. Выбирая из множества брендов грилей, стоит обратить особое внимание на популярное гриль-оборудование Broil King канадского производства.

Современная гриль-зона с Broil King

Фирменный стиль Broil King

Фирменный стиль Broil King – это обеспечение простоты и универсальности процесса готовки. Удобный и многофункциональный гриль легко заменяет плиту, духовку, мангал и кухонную утварь (сковородки, кастрюли, противни). Большая рабочая поверхность и масса дополнительных опций – набор для идеального барбекю.

Грили Broil King – практичное решение благодаря качеству материалов и продуманной конструкции.

Для производства используется твердая жаропрочная сталь, а решетки изготавливаются из чугуна, который отлично проводит тепло. Таким образом, рабочая зона быстро разогревается и достигает нужной температуры. Дизайн оборудования также продуман до мелочей: колеса, крючки, подставки, полочки.

Газовые грили Broil King – барбекю без забот

Газовые грили Broil King сочетают традиционный подход к искусству гриллинга, высокую производительность и удобство эксплуатации. Главная цель производителя – сделать процесс приготовления барбекю максимально приятным и лишенным хлопот, даже если нужно готовить на большую компанию внезапно нагрянувших гостей.

Качественные чугунные решетки

Преимущества газовых грилей Broil King:

  • Быстрый старт. Горелки зажигаются по принципу обычной плиты, поэтому нет нужды долго возиться с розжигом, а нагрев занимает считанные минуты.
  • Контроль температуры. Регулировка температуры с точностью до градуса вместе с продуманной системой рассеивания тепла – залог невероятного вкуса и сочности любого продукта, будь то мясной стейк или рыбное филе.
  • Чистота и гигиеничность. Газовые грили не нужно чистить от золы, а уборка после приготовления пищи занимает минимум времени. Остатки еды с решетки быстро очищаются щеткой, а жиросборник легко извлекается для мытья.

Гриль Broil King Porta Chef PRO

Бренд Broil King предлагает огромный выбор газовых грилей для любых потребностей.

Покупателям доступны как недорогой и мобильный Broil King Porta Chef PRO, так и премиальный Broil King Imperial S 690 с инфракрасной горелкой. В ассортименте есть варианты для выездов на природу, домашней готовки для семьи и профессиональной эксплуатации. Жарка, запекание на непрямом жару, копчение – лишь часть доступных кулинарных функций.

Простое и приятное приготовление барбекю с грилями Broil King
4.7/5
19
Комментарии (0)

Похожие статьи